КОГДА ЗАКАТИЛОСЪ СОЛНЦЕ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

КОГДА ЗАКАТИЛОСЪ СОЛНЦЕ...

Сообщение Maya Rozova » 09 июн 2017, 20:06

phpBB [media]


«Моя печаль превратится в силу и мужество
и я останусь преданной уважаемому Ким Чен Ыну»,
(сыну Закатившегося Солнца, Ким Чен Ира),
говорит убитая горем, 24-летняя Ким Ок Сонг,
работница 326-ой фабрики электрических проводов в Пхеньяне.


Послесловие
В понедельник, в тот же день, когда объявили о смерти Ким Чен Ира, с восточного побережья Северной Кореи было выпущено две ракеты короткой дистанции (120км - 72 мили). Обе ракеты упали в море. Эксперты надеются, что это лишь обыкновенные испытания по расписанию и никак не связаны с закатом Национального Солнца.
И мы надеемся...


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Изображение

В Северной Корее осудили тех, кто плохо плакал по Ким Чен Иру
В Северной Корее после смерти Ким Чен Ира прошли суды над теми, кто не скорбел из-за кончины лидера страны. Также критике подверглись те, кто недостаточно активно плакал во время прощания с Ким Чен Иром. Для многих "народные суды" могут закончиться трудовыми лагерями. Максимальное наказание за отказ от скорби – шесть месяцев исправительных работ.
В КНДР даже после своей смерти Ким Чен Ир смог навредить некоторым соотечественникам. После траурных мероприятий, посвященных прощанию с лидером Северной Кореи, в стране прошли так называемые "народные суды". Жители Северной Кореи осуждали своих собратьев в период с 29 декабря 2011 года по 8 января 2012 года.
Судили тех, кто не скорбел по умершему Ким Чен Иру или же плакал из-за смерти лидера, но недостаточно активно. Кроме того, на "народных судах" раскритиковали тех, кто нe считает, что новым руководителем Северной Кореи должен стать Ким Чен Ын, сын Ким Чен Ира. В КНДР власть официально была передана по "системе трех поколений": от основателя Северной Кореи Ким Ир Сена к его сыну, а затем к внуку.
Наказанием за "преступления", которые совершили жители Северной Кореи, могут стать исправительные работы. Предполагается, что тех, кто плохо плакал на похоронах Ким Чен Ира, могут упечь в трудовые лагеря на 6 месяцев.
Ким Чен Ир скончался 17 декабря. После того как телевидение Северной Кореи сообщило о смерти лидера страны, на улицы городов вышли почти все жители страны. Молодые и старые, мужчины и женщины собирались на площадях и оплакивали умершего Ким Чен Ира.
http://www.neva24.ru/a/2012/01/11/V_Sev ... e_osudili/

Изображение
Надпись на картинке: На похоронах своего умершего вождя Ким
Чен Ира скорбящие Северо- Корейцы рыдали и стонали.
Мы уверены, что выраженное ими чувство глубокого горя является абсолютно искренним!

***


С того света хитрый Ким,
Во имя славы коммунизма,
Засадил рабам своим
Профилактическую клизму.
Сказал: "Меня не проведёшь!
На колени, раб ничтожный!
Волос рви на всех местах,
Вечный я, меня в веках
Уничтожить невозможно!
Вой, рыдай, ядрёна вошь!
Рабом родился - им помрёшь!"


Майя Розова. 1 - 13 - 2012 г. Los Angeles

Вернуться в «Народ и правители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость