МАЛЬЧИК ПУТИН И МАЛЬЧИК БУШ

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

МАЛЬЧИК ПУТИН И МАЛЬЧИК БУШ

Сообщение Maya Rozova » 31 авг 2016, 00:47

Изображение
Мама - Малохат Увайдулаэва и папа Джураев Джахонгир и их ребенок по имени Путина

В России в ближайшие дни впервые будет зарегистрировано имя Путин. В деревне Легково Александровского района Владимирской области проживает семья Джураевых, которые решили поменять имя своему сыну.

Изображение
Полтора года семья проживает в деревне Легково

Семья родом из Таджикистана, имеют гражданство РФ, первые пять лет жили в Москве, и уже 1,5 года проживают в деревне Легково. Идея о смене имени пришла дедушке Джураеву Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник президента РФ Владимира Путина, в доме имеется даже музей, в котором множество разной сувенирной продукции с изображением президента России, а на стенах висят ковры с Путиным и Собяниным. Джураев Рахмон имеет три высших образования, и сам проживает в Москве, каждые выходные приезжает к любимому внуку.
«Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — рассказал журналисту газеты «Новый город Александров» Рахмон Джураев.

Изображение
Домашний музей в доме семьи Джураевых

Он отметил, что экспонаты в свой музей, посвященный президенту России, собирает более 10 лет.

Изображение
Домашний музей в доме семьи Джураевых

Отец ребенка Джохонгир Джураев вспоминает, что когда возникла эта идея, они всем семейством обсуждали, и приняли решение поддержать идею Рахмана.

Изображение
Джахонгир со своим сыном Расулом, который через пару обретен новое имя — Путин

В администрации Александровского района журналисту газеты сообщили, что первоначально заявление о смене имени попало в управление образования, далее, были многочисленные согласования в различных ведомствах, сейчас документ ждет подписи главы районной администрации.
«У нас нет законных оснований для отказа, поэтому в ближайшее время семье будет выдан документ, позволяющий сменить ребенку имя», — сообщила газете «Новый город Александров» заместитель главы районной администрации Светлана Поваляева.

Изображение
Возраст ребенка 1 год и 8 месяцев

Сейчас имя ребенка Расул, но всего через пару дней он будет Джураев Путин Джохонгирович.

http://gazetanga.ru/putin-budet-zhit-v- ... om-rajone/


Изображение

Супружеская пара в Ираке назвала сына Джорджем Бушем

23:2628.08.2003
(обновлено: 20:36 05.06.2008)

Иракская супружеская пара в Багдаде назвала своего новорожденного сына Джорджем Бушем. Родители заявили журналистам, что таким образом они хотели выразить свою благодарность американскому президенту. "Он спас нас от Саддама Хусейна, и поэтому мы назвали нашего сына его именем", - цитирует родителей мальчика телекомпания "Фокс". Белый дом пока никак не прокомментировал появление багдадского Джорджа Буша.

ВАШИНГТОН, 28 августа. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Иракская супружеская пара в Багдаде назвала своего новорожденного сына Джорджем Бушем. Родители заявили журналистам, что таким образом они хотели выразить свою благодарность американскому президенту.
"Он спас нас от Саддама Хусейна, и поэтому мы назвали нашего сына его именем", - цитирует родителей мальчика телекомпания "Фокс".
Полное имя ребенка - Джордж Буш Абдул Кадер Фарис Абед Эль-Хусейн.
Отец мальчика сообщил, что если бы у него родилась двойня, второго сына-близнеца он назвал бы Тони Блэром.
Отцу иракского Джорджа Буша - 41 год, матери - 34. Они живут в Багдаде, но о месте их работы ничего не сообщается. Известно только, что у тезки президента США есть два старших брата - Омар и Али.
Белый дом пока никак не прокомментировал появление багдадского Джорджа Буша.

https://ria.ru/world/20030828/425976.html

Вернуться в «Рассмеши меня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость