И ПУСТЬ ПОБЕДИТ УМНЕЙШИЙ...

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

И ПУСТЬ ПОБЕДИТ УМНЕЙШИЙ...

Сообщение Maya Rozova » 26 июн 2017, 05:17

ИЗРАИЛЬСКАЯ БАЙКА

Изображение

Израильтяне и арабы осознали наконец, что продолжение сражения может привести к уничтожению всего мира. Поэтому они решили однажды прекратить бойню и решить спор древним способом: дуэль! Как между Давидом и Голиафом. И эта "дуэль" должна быть боем собак...

Посредники согласились, что каждой стороне дается 5 лет чтобы вырастить лучшую бойцовскую собаку, которую они смогут. Собака, которая победит, заслужит своему народу право руководить на этой спорной земле. А проигравшая сторона должна будет сложить оружие по-хорошему.

Арабы нашли крупнейших доберманов и ротвейлеров в мире. Они скрестили их, а затем скрестили их щенков со злейшими сибирскими волками. Они выбрали только самого крупного и самого сильного щенка из всех пометов, кормили его лучшей едой, использовали стероиды и разыскали лучших тренеров для создания лучшей "убивающей машины".

Прошло 5 лет. Арабы имели собаку, которой нужны были стальные тюремные решётки для клетки! Только эксперт-тренер мог сладить с этим исключительно ужасным и свирепым чудовищем.

Когда настал день большого собачьего боя, израильтяне появились с очень странно выглядящим животным. Это была ужасно непропорциональная такса, в 3 метра длиной!

Каждый зритель на арене почувствовал жалость за израильтян. Никто серьезно не думал, что это странное, непонятное животное имеет хоть один шанс выстоять против рычащего чудовища, сидящего на цепи в лагере арабов. Все тотализаторы предсказывали, что арабский пес победит израильского в считанные секунды.

Когда клетки открыли, такса медленно заковыляла к центру круга. Арабская собака выскочила из клетки и, брызжа слюной, бросилась на гигантскую странную собаку израильтян. Когда арабский пес оказался в сантиметрах от израильского пса, такса открыла свою пасть и... проглотила арабское чудовище в один присест! Ничего не осталось, ну, может, кроме малюсенького клочка шерсти с хвоста арабской собаки...

Остолбеневшая толпа международных наблюдателей, брокеры и журналисты издали общий вопль неверия и удивления. Все были в смятении.

Арабы подошли к израильтянам, бормоча и качая головами, поражённые. "Мы не понимаем",--сказал их лидер. "Наши лучшие ученые без отдыху работали 5 лет, скрещивали злейших, крупнейших, доберманов и ротвейлеров с сибирскими волками, вывели невероятную "убивающую машину" из собаки!.. Но как?!..."

На что израильтяне ответили: "А мы просто собрали бригаду из лучших пластических хирургов, чтобы сделать крокодила похожим на таксу"...

Изображение

https://plus.google.com/113009472160334 ... yup2n4DSrK

Вернуться в «Рассмеши меня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость