БЕЗРАБОТНЫЙ СТРЕЛКОВ

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

БЕЗРАБОТНЫЙ СТРЕЛКОВ

Сообщение Maya Rozova » 21 дек 2016, 21:47

Игорь Стрелков попросил пользователей сети найти ему работу


Изображение
Фото: Павел Головкин / AP

Бывший министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Стрелков попросил пользователей сети помочь ему с поиском работы. Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».

Изображение

«Ищу работу. Предложения, если есть, прошу направлять в личку», — гласит запись в соцсети, за сутки набравшая более 500 лайков. В комментариях пользователи понадеялись, что Стрелкову помогут верные боевые соратники, а также попросили его написать продолжение детской повести «Детектив замка Хэльдиборн».

В начале 2014 года Игорь Стрелков был советником Сергея Аксенова, возглавившего правительство Крыма, и командовал подразделением местного ополчения. Позднее он прибыл на восток Украины и возглавил ополчение Славянска в Донецкой области. В начале июля, после ожесточенных боев за город, вместе со своим гарнизоном отступил в Донецк.

В течение нескольких месяцев он также занимал пост министра обороны ДНР. В начале августа 2014 года стало известно, что Стрелков покинул восток Украины.

После отставки бывший министр объявил о создании движения «Новороссия», которое будет заниматься гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской народных республик.

https://lenta.ru/news/2016/12/19/strelkovjob/

Вернуться в «Рассмеши меня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя