КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ...

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

КОГДА Б ВЫ ЗНАЛИ...

Сообщение Maya Rozova » 22 сен 2018, 23:09

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда...


Анна Ахматова.



Вот, примерно, из такого сора...

В настоящее время на всех экранах (компьютеров и ТВ) можно сутками созерцать неимоверно популярные Reality Show, где простые граждане, не закомплексованные чувством стыда, приходят домой, закрывают за собой дверь на засов и включают видеокамеры по всему дому. На камеры они раздеваются, включая нижнее бельё, отмечаются в туалете, потом листают свой комп, матерятся в чате и в скайпе, в расстроенных чувствах выпивают, закусывают и потом, наконец, замолкают... Или не замолкают! А в это время миллионы, тоже простых граждан, любителей подглядывать в окна и замочные скважины, в надежде на то, что это только начало и что в дверь "главного героя", запертую на засов, вот-вот кто-то постучится, сидят у всякого рода экранов, не отрывая глаз, следят за событиями и платят участникам и продюсерам этого, так называемого Reality Show, большие деньги.


Изображение


А вот и стишок на эту тему!


Я избавилась от бра и от трусов,
И, зевая, дверь закрыла на засов.
Перед тем, как завалиться на кровать ,
Облегчиться нужно... Лэптоп полистать.

Разругаться в чате, вспомнить "иху мать",
Выпить рюмку, закусить и замолчать.
В это время миллионы сирых душ,
Наблюдая, "поедают" эту чушь.

И часами, тупо вперившись в экран,
Уж всем телом зазомбирован болван!
Мастурбнёт он на фантазию, что вот,
Вдруг задвижка щёлкнет и "оно" войдёт...


Майя Розова


Развивая тему

Исходя из моего "сора", подтверждаю, что даже о таком позорище, как это Reality Show, могут быть написаны стихи в самых подробных деталях, чему я несказанно рада! Знай себе пиши!

Вернуться в «Майя Розова. Поэзия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя