ЛЕО И БОБО

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

ЛЕО И БОБО

Сообщение Maya Rozova » 13 ноя 2020, 23:40

Изображение

КРАСАВЦЫ МАЛЬЧИКИ!

Изображение

Лео и Майя - сознательные граждане страны и
неукоснительно выполняют указания властей...


Не переживайте! Лео не был подвергнут
унижению или насилию.
Самого Лео и его маску прикрепила в фотошопе
на свою фотографию.
Я и маска на мне - настоящие.
Лео и его братик Бобо породы
американская короткошерстная.

О породе

По характеру американские короткошерстные кошки добродушны и уживчивы. Они известны своей терпимостью к детям, благодаря чему очень популярны среди людей с большими семьями. Они довольно спокойны, но остаются игривыми до самой старости. В целом, это сообразительные и любознательные кошки, проявляющие заметный интерес ко всему, что их окружает. Они любят находиться рядом с людьми, но при этом сохраняют независимость. Американская короткошерстная кошка отличается приятным характером и дружелюбием по отношению к детям, собакам и другим живущим в доме животным. Ей свойственны высокая продолжительность жизни и крепкое здоровье.

https://www.royal-canin.ru/cat-breeds/b ... herstnaya/

Лео и Бобо живут в Нью-Джерси, на северо-востоке страны. Ранней весной этого года, в дождливый, холодный вечер, Витенька, сын моей дорогой подруги Ниночки, снял их с дерева. Они сидели, едва удерживаясь на ветке, продрогшие, промокшие и плакали просто как дети. Им было примерно 4 месяца отроду. Как они оказались на улице - неизвестно. Теперь они живут в удобном, тёплом доме. Они необыкновенно добры, игривы и не отходят от Нины, но когда в доме появляется Витя - для них, кроме Вити, никого больше не существует.


Изображение
ЛЕО

Изображение

Лео пропорционально окрашен. На мордочке у него словно белая маска, широкой стрелкой по носику уходящая к самому лбу. У него, также, белая манишка и белые носочки.
Бобо не такой "пропорциональный". Шёрстка светлее чем у Лео и местами бежевая.


Изображение

БОБО, не вставая,тихо, но жёстко произнёс: "Что ты сказал?" Брута-а-альный парень!

Изображение

ЛЕО, глядя на неё, прошептал: "От тебя глаз не отвести!" Романти-и-ическая душа!

Вернуться в «Наши мeньшие братья»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей