ЛИУКАШЕНКИЗМЫ

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

ЛИУКАШЕНКИЗМЫ

Сообщение Maya Rozova » 14 июл 2016, 23:04

Изображение
У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны (прим.: Лукашенко родился 30 августа 1954 г.).
***
Я атеист, но я православный атеист!
***
Я книг не читаю. Я их просматриваю. Времени нет.

Изображение

Конечно, если взглянуть на карту мира, Америка — большая, а Беларусь — маленькая. Но, с другой стороны, если посмотреть на карту Беларуси, то Америки там вообще нет!
***
О, женщины - это мои избиратели. Вот говорят, что Лукашенко одни женщины поддерживают. А я говорю: дай Бог, чтоб так было до конца жизни… И страна будет наша - женская. А я буду у вас руководителем партии вашей.
***
Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства.

Изображение

Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.
***
Все должны раздеться и начинать работать, как говорят в народе.
***
Мы никому не собираемся пояса верности вешать на соответствующие части тела.
***
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре!

Изображение

Я — последний и единственный диктатор в Европе, и более того… где-либо ещё в мире. Вы пришли сюда и увидели живого диктатора.
***
Тем ноги повыдергиваем, а этим головы поотворачиваем. (о фашистах и демократах).
***
Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.
***
Да, далеко не прыгнули, не шагнули, но ничего не развалилось больше того, что было развалено.

Изображение

Мне кажется, что нефть где-то есть. А если есть нефть, не может быть, чтобы где-то не прорвало газ... Мне кажется, что нам надо внимательнее посмотреть на недра. Найдем мы что-то. Не может быть, чтобы кто-то искал и не нашел.
***
Если к власти придет кто-то другой, непременно разворуют то, что еще не разворовано.
***
Не успел вернуться из отпуска в Австрии, как начали писать: сначала - что у меня опухоль, потом - что кастрировали, потом обрезание якобы сделал

Изображение

У нас в семье один, полтора, два ребенка максимум!
***
Должна быть хотя бы теплая вода вечером, чтобы молодая доярка могла прийти после работы домой, в постель к мужу помыться.
***
Я президенту России всегда говорил: «Ты мой старший брат!» А он этого боится: «Только не говори никому!»

Изображение

Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперёд.
***
— Александр Григорьевич, Христос Воскрес!
— Спасибо!
***
У нас начинается тяжелый период жизни: парламентские, затем еще страшнее - президентские выборы

Изображение

Мы расширим это узкое место и повысим рождаемость.
***
Кто пьет каждый день — за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.
***
Кто пьет, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то
получается — напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребенка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч…
***
Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными.
***
Последние волосы встали у меня дыбом, когда я узнал о положении дел в экономике

Изображение

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.
***
Вы бы посмотрели, как люди плакали, когда мы выводили ракеты стратегического назначения.
***
Я своими руками пощупал боеголовки и знаю, что никто их снимать не будет.

Изображение

Пора принять меры и наложить вето на табу!
***
Нельзя всех рубить под одну гребенку!
***
Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа, по разным причинам, ниже колена, еще ниже быть не может.

Изображение

Только я взялся за яйца, как сразу масло пропало.
***
Как только сбежал подозреваемый, значит следом бегите и вы.
***
Лопату в руки — копай, не копаешь — значит, сегодня голодным остаешься.
***
В землянки пойдем, но суверенитет и нормальную жизнь людям обеспечим.
***
Я ну до бешенства люблю детей.

Изображение

В детстве я рос среди животных и растений.
***
Депутат Дубовик хоть вернулся там с Северного полюса? (Голос: Да). Слава Богу. Но если побыл на Северном полюсе, найди там что-то положительное, привези и заставь внедрить здесь.
***
Что я там в Европе не видел? Грязно все! Люди трутся друг о друга
***
Российское руководство постоянно нас цапает в последнее время за разные части тела
***
Я на вас не давлю. Вам решать, но будет так, как я вам сказал

Изображение

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.
***
Я свое государство за цивилизованным миром не поведу.
***
До сих пор Москва - единственная страна, которая до сих пор не ратифицировала союзный договор
***
Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.
***
С сегодняшнего дня воздействовать на СМИ, а также вмешиваться в их работу мы будем весьма активно. Я пришел как минимум на 10 лет, и журналистам к этому надо готовиться.


Изображение

Вернуться в «Рассмеши меня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей