ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОШАЛИТЬ?

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОШАЛИТЬ?

Сообщение Maya Rozova » 10 июл 2016, 01:40

phpBB [media]


Изображение
Изображение
Арно "Сeан" Гарниер (Séan Garnier). Известный французский футболист в свободном стиле.

Изображение

phpBB [media]


Изображение
Изображение
Кенни Леверич (Kenneth Leverich) - чемпион по спортивным играм КроссФит (CrossFit)


Кроссфит — это экстремальная система общей физической подготовки, основанная на чередующихся, иногда случайным образом, базовых движениях из различных видов спорта (гиревой спорт, тяжёлая атлетика, спортивная гимнастика, гребля, легкая атлетика и т.д.), выполняемых с высокой интенсивностью.

Изображение


Вкратце. Содержание следующего клипа

Дело происходит в Норвегии. Старик звонит в ремонтную мастерскую или дилерскую "Мерседеса" и жалуется на посторонний шум в моторе. Приходит автомеханик, садится к нему в машину. Старик приказывает ему снять обувь, чтоб не испачкал салон, потом заводит мотор, осторожно съезжает с тротуара и начинает выделывать неимоверные трюки, при этом приговаривая, не слышит ли механик посторонних шумов где-то сзади. Потом oн чуть не наехал на прохожего. Тот ему говорит, чтоб был осторожнее, что это паркинг, а не пороезжая часть, на что старик его спрашивает, не ему ли принадлежит этот паркинг, и если нет, то как он можeт сeбя так недостойно вести. После нескольких минут гонки и кружений автомеханик вышел из машины, заявив, что не может этого выдeржать. В машину подсел другой механик, пытался шутить, но потом пожаловался, что его немного трясёт и он хочет выйти из машины. После краткого обмена впечатлениями с участниками и очевидцами этого происшествия, старик протягивет руку и представляется.
Трижды чемпион мира по автогонкам Петтер Солберг (Petter Solberg)

phpBB [media]



Изображение
Изображение

Изображение

Для этого дядечки волшебного превращения в молодого красавца уже не произойдёт. Но, как видно на клипе, своим танцем он вызвал в публике самые тёплые чувства и привлёк ("закaдрил", как говорили в пору моей молодости) пару симпатичных тётечек.
Честь ему и хвала!


phpBB [media]

Вернуться в «Рассмеши меня»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей