ПОП, ДЖАЗ, РОК

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

ПОП, ДЖАЗ, РОК

Сообщение Maya Rozova » 25 мар 2016, 23:32

...Мне под сурдинку труба поёт
И хочется чувствовать, слушать,
Как бархатный звук мириадами нот
Ласкаясь, струится в душу...


Майя Pозова


БАРХАТНАЯ ТРУБА КРИСА БОТТИ

Изображение

Более известен, как исполнитель современной джазовой музыки, трубач Крис Ботти - Chris Botti, впервые обратил на себя внимание публики, как исполнитель поп-музыки. Он родился в 1962, в Орегоне и на трубе стал играть в десятилетнем возрасте. Ещё будучи школьником, он уже выступал на профессиональной сцене. После занятий в престижном музыкальном университете штата Индиана, под руководством Дэйвида Бейкера (David Baker), Крис переехал в Нью-Йорк, где вместе с саксофонистом Джорджем Колманом (George Coleman) он играл в оркестре великого Вуди Шау (Woody Shaw). При поддержке продюсеров, как Хью Падхэм (Hugh Padgham). Он быстро достиг позиции студийного музыканта. Он участвовал в записи дисков таких звёзд, как Боб Дилан, (Bob Dylan) Арета Франклин (Aretha Franklin) и Томас Долби (Thomas Dolby). В 1990 г Ботти пригласили в оркестр Пола Саймона (Paul Simon), где он оставался в течении 5 лет.

Изображение

В 1995 состоялся его дебют Первое Желание (First Wish), где сочетались стили современного поп -джаза с роком. В 1997 Ботти записывает свой второй альбом Полночь Без Тебя (Midnight Without You) и Успокоить Мир (Slowing Down the World). Через два года он уже принимал участие в концертном турне Только Зародившийся День в оркестре Стинга (Sting), что позволило Ботти не только возродить старые увлечения, но и открыть много нового для себя.

Изображение


Эта "муза" получила продолжение в записи В Глубине Тысяч Поцелуев (Thousand Kisses Deep) и потом, уже в 2004 г, в традиционном джазовом стиле
Когда Я Bлюбляюсь (When I Fall in Love)
Изображение

Этот диск стал хитом и вошёл в топ 40. После последовал хит номер 18, Снова Любить (To Love Again), Дуэты в 2005 г, - тоже попали в топ 40.

Италия (Italia), в 2007 году.

Изображение
3апись с концерта Крис Ботти в Бостоне в 2009 г.

Изображение

Изображение

Крис Ботти и Андреа Бочелли

Изображение

TI AMO - МОЯ ЛЮБОВЬ

phpBB [youtube]



Изображение


Именно этой мелодией, несколько лет назад, я открыла для себя Криса Ботти
VENICE

phpBB [youtube]



И в заключение, "Emmanuel" с талантливейшей американской скрипачкой и актрисой
Лючией Микарелли - Lucia Micarelli


phpBB [youtube]



Майя Розова

Вернуться в «Труба зовёт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей