ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ИЗ СОВЕТСКИХ МУЛЬТИКОВ

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ИЗ СОВЕТСКИХ МУЛЬТИКОВ

Сообщение Maya Rozova » 31 мар 2016, 23:56

В своей жизни я не встречала человека, не любящего мультики! С годами, наши взгляды на определённые мировые события, моду в одежде и обуви, на автомобили, ювелирные изделия, произведения искусства - меняются. Конечно меняются вкусы и в музыке, хотя, как мы все знаем, существует музыка, неподвластная времени! Можно ещё много чего перечислить, но вот мультики...Мультики тоже времени не подвластны и когда я устаю от непрекращающегося потока плохих новостей, как: войны, террористы, кровавый криминал на границе с Мексикой, стихийные бедствия библейских пропорций, «грязные» политиканы-лгуны, экономика и т.д., я переключаю свой ТВ на канал мультиков! Хочу сказать, что безотказно снимает чувство тревоги и страха!

«Антошка, Антошка, пойдём копать картошку - это мы не проходили, это нам не задавали».


phpBB [media]




Старуха Шапокляк и крыска Лариска. Крокодил Гена - «к сожалению, день рождения», Чебурашка.

phpBB [media]



Гуси у бабуси - «один белый, другой серый».

phpBB [media]




«Hу погоди». Волк - хулиган, хиповый зайчик за барабанaми и собачки - группа «ДВОРНЯГИ» с гитарами - все очаровательны!
phpBB [media]


Обратите внимание на то, что на барабанах, слово DVORNJAGI написано психоделическим фонтом, похожим на заголовок с альбома Битлов
RUBBER SOUL!

Изображение

phpBB [media]


Песню про «Бандито-Гангстерито» - не помню, но теперь знаю, что она из мультика «Приключение капитана Врунгеля» и, конечно, знаю песню «Это невозможно» (It's Impossible или на испанском: Somos Novios) известного мексиканского композитора Армандо Манзанеро (Armando Manzanero). А вот вино «Чинзано» (Cinzano), что «бандито» пьют - не мексиканское, а итальянское и я когда-то в Москве выпила его не мало... Клипы эти изумительны, и меня, пусть не на долго, но уносят в такое далёкое детство! Я буду ещё не раз их просматривать. Не зря же говорят, что мы, старея, необратимо впадаем в детство...

Майя Розова.

Вернуться в «Кино, Театр, Цирк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость