ВУДИ АЛЛЕН. Как в кино

Аватара пользователя
Maya Rozova
Администратор
Администратор
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 03:22

ВУДИ АЛЛЕН. Как в кино

Сообщение Maya Rozova » 16 мар 2016, 01:36

Capture W.JPG


ВУДИ АЛЛЕН - режиссёр, актёр, джазовый музыкант - кларнет, саксофон. Вуди Аллен - комик, обладающий необыкновенным чувством юмора, но по натуре - хронический ипохондриак. Вуди Аллен - беспринципный дамский угодник и набожный атеист: «А что, если Б-г всё таки есть? Уж лучше, чем отвергать его высшую власть над нами, грешными, я очарую его шутками и этим заслужу его расположение. О, как мне хочется верить в то, что Б-г обладает чувством юмора...»
Так, я думаю, рассуждает Вуди.
Рассказывать о его жизни нет смысла, так как обо всех его взлётах и падениях уже рассказали в сотнях различных печатных изданиях, но вот его высказывания о совершенно различных аспектах этой жизни, достойны были перевода на русский. А потом я решила пересыпать его премудрости симпатичными фотками, тоже из разных периодов его жизни.


Итак, ВУДИ АЛЛЕН мудрствует.

Я не хотел бы обрести бессмертие, благодаря моим фильмам.
Я просто не хочу умирать.

***
Что, если ничего не существует и мы находимся в чьём-то сне.
Что, если (ещё хуже) реален только тот толстый, чавкающий парень в третьем ряду.



Изображение

Смерти я не боюсь. Я только не хотел бы там быть, когда она придёт.

***

Меня выгнали из колледжа за то что скатывал ответы на экзамене по метафизике, заглядывая в душу сидящего рядом
мальчика


Capture W3.JPG


Когда люди из Киноакадемии позвонили, я запаниковал. Я подумал, что они захотят отобрать у меня статуэтку Оскара, а ломбард, где я её зложил, давно уже не существует.

Изображение


В Beverly Hills (Беверли Хилс – один из богатейших районов Лос Анжелеса, где обитают множество звёзд голивуда), они не выбрасывают свой мусор... Они превращают его в телевизионные шоу.


Изображение

Я не курю, я не затагиваюсь, потому что от этого можно получить рак

***

Если хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему о своих планах на будущее...

***

Моральное убожество компенсировало в нём отсутствие образования.

***

Как я могу верить в Б-га, если на прошлой неделе мой язык застрял между роликами электрической печатной машинки.



Изображение


Я не в состояниии больше слушать музыку Вагнера. Она вызывает во мне непреодолимое желание завоевать Польшу.



Изображение


В первый год жизни, как женатый человек, я вёл себя плохо и помещал мою жену под пъедестал.


Изображение
Актриса ДИАН КИТОН - ранняя муза Вудди


Я прошёл скоростные курсы чтения и прочёл «Война и Мир» за двадцать минут. Там упоминается Россия.

***

Если бы только Б-г действительно подал мне знамение, как, например , положил бы значительную сумму денег на мой счёт в швейцарском банке.

***

Больше чем когда либо , человечество стоит на перекрёстке дорог: Одна дорога ведёт к отчаянию и безнадёжности, а другая - к полному уничтожению. Давайте помолимся во имя того, чтобы мудро выбрать правильную.

***

Смерть- это одна из немногих целей, которую, так же, можно легко достичь лёжа .

***

Ты считаешь меня атеистом, а Б-г – лояльным оппозиционером.


Изображение
Актриса СКАРЛЕТ ЙОХАНСОН - ещё одна муза ВУДДИ АЛЛЕНА

Организованная преступность в США, загребает 40 миллиардов в год. Это довольно приличная сумма, если учесть, что мафия не очень много тратит на офисные принадлежности.

***

Я не думаю, что мои родители меня любили. Они посадили живого медведя Тэди ко мне в люльку.

***

Когда меня, ещё ребёнком, похитили, мои родители приняли срочные меры и сдали мою комнату в рент.


Изображение
ВУДДИ и СКАРЛЕТТ ИОХАНСОН

Ты можешь дожить до ста, если откажешься от всего, что вызывает в тебе желание жить до ста.

Изображение


Лев и ягнёнок могут лечь спать рядом, но ягнёнок будет страдать бессонницей.

***
Двойная сексуальная ориентация немедленно удваивает твои шансы на свидание в субботу вечером.

***
Я верю в то, что кто-то за нами всеми наблюдает... К сожалению, это наше правительство.

***

Я не верю в жизнь после смерти, но на всякий случай, возьму с собой одну смену белья.


Изображение
ДИАН КИТТОН и ВУДДИ АЛЕН в фильме АННИ ХОЛЛ - Annie Hall (1977)

Я получил ужасное образование. Я окончил школу для эмоционально неустойчивых учителей.

***
Мои рефлексы никуда не годятся. Меня однажды переехал автомобиль, который толкали два парня.

***
Я не буду есть живых устриц. Я люблю мою пищу мёртвой: не больной, не раненной – мёртвой!



Изображение


Я очень люблю мои золотые карманные часы. Мой дедушка продал мне их на своём смертном одре.

***
Я никогда не был интеллектуалом. Я просто так выгляжу.


Изображение

***

Если мой фильм не принёс дохода, я знаю, что хоть что-то
в этом фильме я сделал правильно.


Изображение

Если хоть один человек почувствовал себя жалким, посмотрев мой новый фильм, то я считаю что , как режиссёр, достиг своей цели.

Изображение
ВУДИ АЛЛЕН И МИЯ ФАРОУ С ПРИЁМНОЙ ДОЧЕРЬЮ СУН - ЙИ

Capture W M.JPG


Нас поженил равин – реформист, в Лонг Айленде. Он был очень реформированный равин. Он был нацистом.

Изображение
ВУДИ АЛЛЕН СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ СУН - ЙИ

В общем, моя жена ведёт себя,как ребёнок. Я, бывает, сижу в ванной, а она заходит и топит все мои кораблики.

***

Секс снимает напряжение, когда любовь его только создаёт.

***
Меня подташнивает и я ощущаю пощипывание по всему телу. Я, или же влюблён, или же заболел оспой .



Изображение

Актриса ПИНЕЛОПА КРУЗ - последняя муза Вуди


Должен я жениться на В.? Нет, если она не назовёт мне остальные буквы в её имени.

***
Человек состоит из разума и тела, только тело получает от жизни больше удовольствия.


***

Потому я и такой несравненный любовник, что часами практикуюсь наедине с собой.


Изображение


Женитьба – это гибель надежды.

Изображение

***

Секс без любви – бессмысленное действие, но как

бессмысленное действие – уж очень приятен.

Вернуться в «Кино, Театр, Цирк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость